Benjamin von BLOCK
(Lübeck oder Schwerin 1631 - 1689 Regensburg) - Umkreis "Dreiviertelporträt eines Generals im Harnisch mit Feldherrenstab" Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 104 x 82 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Benjamin von BLOCK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |